Армавир
16:01, 15 февраля 2024 г.

Делегация из Армавира сейчас присутствует на выставке-форуме "Россия" в Москве на ВДНХ

Армавир
Фото:  Культура Армавира

Фото: Культура Армавира

В Москве на ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия», где активно участвует делегация из Армавира. Наш город представляет свою культуру посетителям выставки. Это важное событие, которое помогает укрепить дружеские связи и расширить культурные горизонты.

Армавирцы демонстрируют богатство нашего культурного наследия через выставочные экспозиции, мастер-классы и культурные мероприятия.


 Наши артисты радуют гостей форума своими творческими номерами: участники народного вокального ансамбля «Русская песня» и вокального ансамбля «Сполохи» исполняют традиционные русские песни,


а народный ансамбль танца «Легенда Кавказа» восторгает гостей своими профессиональными танцевальными выступлениями.


Актеры Армавирского театра драмы и комедии представляют богатую историю нашего театрального учреждения, а сотрудники Армавирского краеведческого музея увлекают посетителей чеканкой монет. Мастера ДПИ проводят интересные мастер-классы для всех желающих.



Участие в  международной выставке-форуме позволяет нам показать потенциал Армавира и привлечь внимание к нашему городу. Мы благодарим организаторов выставки за возможность представить Армавир на таком масштабе. Это событие станет важным шагом в продвижении нашей культуры и привлечении новых возможностей для развития нашего города. 

Наша делегация активно взаимодействует с посетителями выставки, рассказывает о культуре нашего города, предоставляет информацию о туристическом потенциале Армавира и приглашает всех желающих посетить наш город и увидеть его прекрасные места своими глазами 

Армавир - город с уникальным историко-культурным наследием. В нем насчитывается 95 старинных зданий, которые признаны объектами культурного наследия. Более того, город имеет статус исторического поселения регионального значения. Это богатство города является важным фактором для его туристического развития. Благодаря новым проектам и участию в различных программах, а также разработанной концепции развития до 2030 года, Армавир будет гордостью всей России. Он будет продолжать развиваться и становиться все более привлекательным для туристов и жителей.


 Наш Армавир

#новостиармавир #культураармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"