Спорт
13:01, 18 декабря 2023 г.

Спортсмены из Армавира приняли участие в Международных соревнованиях по дзюдо на призы Тагира Хайбулаева

Спорт
Фото: СШОР по самбо и дзюдо

Фото: СШОР по самбо и дзюдо

В Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования на призы Тагира Хайбулаева, где молодые спортсмены из Армавира проявили отличные результаты. Соревнования собрали юношей и девушек до 18 лет, 2006 - 2008 гг. рождения. 

 Первое место в весовой категории до 48 кг заняла Дарья Приймак из Лабинска. В этой же весовой категории второе место заняла Разъяханум Мурадова из Анапы. В весе до 52 кг победу одержала Валерия Козлова из Тихорецка, а третье место заняла Ульяна Провоторова из Армавира.

В мужской категории Алик Блрцян из Армавира занял второе место в весовой категории до 60 кг. Еще одна бронзовая медаль привезена в Армавир Ярославом Бунаковым, который занял третье место в весовой категории до 73 кг. Степанян Тигран из Армавира занял пятое место в весе до 90 кг. Валерия Нижегородская из Анапы заняла пятое место в весовой категории свыше 80 кг.

Турнир прошел во Дворце спорта «Юбилейный».  В этом году участие подтвердили более 1500 спортсменов из шести стран.

Это еще одно достижение для молодых армавирских спортсменов, которые продемонстрировали свои навыки и смелость на международном уровне. Желаем им дальнейших успехов и побед в дальнейшей спортивной карьере.



Спорт Армавир

#новостиармавир #спортармавир #дзюдоармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"