Выставка
18:41, 9 марта 2024 г.

Передвижная выставка-музей «Поезд Победы» посетит Армавир 10 и 11 марта

Выставка
Фото: Фoto News

Фото: Фoto News

Выставка-музей будет проходить на железнодорожном вокзале Армавир-Ростовский. В рамках передвижной выставки "Поезд Победы" посетители смогут увидеть уникальную экспозицию. Выставка продлится всего два дня: 10 и 11 марта, и будет доступна для бесплатного посещения. Жители Армавира и гости города получат возможность познакомиться с историей Великой Отечественной войны и погрузиться в атмосферу военного времени.

Чтобы попасть на выставку, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта. Регистрация на посещение "Поезда Победы" в Армавире началась 9 марта около 10 часов утра. К сожалению, все билеты были распроданы уже через полчаса. Несмотря на это, мы надеемся, что все желающие смогут посетить выставку и получить незабываемые впечатления. Но вы можете посетить виртуальную экскурсию по передвижному музею "Поезд Победы".

Для тех, кто не успел зарегистрироваться, предлагаем посмотреть виртуальную экскурсию на официальном сайте проекта или на Rutube.

Выставка «Поезд Победы» рассказывает о жизни людей во время войны, от мирного времени до концлагерей и победы. Каждый вагон представляет уникальную историю, которая сочетает в себе драматические события, исторические факты и воспоминания людей. Выставка использует современные мультимедийные технологии, включая 50 видеопроекторов и 140 мультимедийных поверхностей.

«Поезд Победы» – это первая в мире инсталляция о событиях 1941-1945 годов, размещенная в движущемся поезде. Выставка позволяет посетителям погрузиться в атмосферу того времени и почувствовать себя частью истории.


 Наш Армавир


«Поезд Победы» прибудет в Армавир в год 80-летия...


#новостиармавир #выставкаармавир #РЖДАРМАВИР #поездпобеды #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"