Фестиваль
20:05, 4 апреля 2024 г.

Первый фестиваль хвостатой дружбы в Армавире: готовьтесь к Хвост Фест

Фестиваль
Фото: Отдел Культуры Администрации г. Армавир

Фото: Отдел Культуры Администрации г. Армавир

В субботу, 20 апреля, в парке "Сфинксы" в Армавире пройдет первый в своем роде фестиваль хвостатой дружбы "Хвост Фест". Организаторы обещают праздник для всех любителей любезных пушистиков и их хозяев.

На зеленой лужайке парка соберутся четвероногие друзья со своими хозяевами, чтобы провести время весело и с пользой. В программе фестиваля предусмотрены мероприятия как для питомцев, так и для их хозяев - взрослых и детей. 

Для заботливых хозяев будут организованы мини-лекции ведущих специалистов города о том, как сделать своего питомца счастливым. Для пушистых друзей будет работать ресторанчик под открытым небом с разнообразными блюдами, а также подвижные игры и забавные фотозоны. Для маленьких посетителей будет организована веселая программа с Барбоскиными и мастер-классы.
Для тех, кто хочет приобрести что-то интересное на Добром маркете, который будет организован в рамках фестиваля, будет предоставлен широкий выбор товаров. На фуд-корте можно будет насладиться вкусными хот-догами, послушать хорошую музыку и посмотреть кино.

Особое внимание будет уделено помощи четвероногим друзьям. На фестивале будет возможность найти себе нового пушистого друга и забрать его домой, а также помочь хвостатым из приюта.

Всех любителей пушистых друзей ждут на «Хвост Фесте» в парке «Сфинксы» 20 апреля, начало в 14:00.

Мероприятия Армавира
#новостиармавир #фестивальармавир #культураармавир #зооармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"