Мероприятия
19:29, 4 апреля 2024 г.

В Армавире состоится III волонтерский фестиваль «Ухти-Тухти фест»

Мероприятия
Фото: Отдел Культуры Администрации г. Армавир

Фото: Отдел Культуры Администрации г. Армавир

Мероприятие, приуроченное к Международному дню охраны памятников и исторических мест, пройдет в нашем городе уже в третий раз.

III волонтерский фестиваль запланирован на 18 апреля. В нем примут участие не только студенты, но и целые семьи, ведь в этом году фестиваль посвящен году семьи.

Фестиваль «Ухти-Тухти» направлен на сохранение памятников культуры и истории Краснодарского края с особым вниманием и вдохновением. Организаторы вдохновились заботливой ежихой Ухти-Тухти, которая заботилась о героях сказок и дарила им свою заботу и ласку. Ее образ стал примером для всех нас, показывая, что бережное и чуткое отношение к окружающему миру способно сохранить его уютным и красивым.

18 апреля волонтеры соберутся и проведут работу по сохранению и благоустройству памятников истории Армавира. В программе фестиваля предусмотрены культурные мероприятия, которые могут посетить все желающие.

Завершится фестиваль торжественной церемонией награждения особо отличившихся волонтеров и кураторов проекта.

Организатор проекта - Армавирский краеведческий музей.

Чтобы принять участие в фестивале, звоните по номеру +7 (86137) 3 33 49.

Мероприятия Армавира
#новостиармавир #мероприятия #студентыармавир #молодежьармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"