Проект
12:12, 26 января 2024 г.

В Армавир завершилась ярмарка «Добрый маркет в парке» собрав 40 тысяч рублей для помощи детям с синдромом Дауна

Проект
Фото: Добрый маркет в парке

Фото: Добрый маркет в парке

Проект был организован с поддержкой Президентского фонда культурных инициатив и стал настоящим культурным событием для жителей города.

Ярмарка, которая проходила в Городском парке с 23 декабря по 20 января, представила уникальные локальные бренды около 40 мастеров прикладного искусства. Здесь можно было приобрести различные товары, начиная от керамической посуды до вязаных изделий для детей, свечей ручной работы и уникальных ароматов для дома. Гости ярмарки могли не только найти что-то особенное для себя, но и поддержать резидентов проекта.






Помимо многообразия товаров, ярмарка предлагала развлекательную программу, включающую концерты артистов, выступления диджеев, поздравительные и анимационные программы, новогодние утренники и кинопоказы. Таким образом, мероприятие смогло объединить армавирцев разных возрастов, профессий и интересов.



Ярмарка не только радовала гостей, но и помогала нуждающимся. В рамках благотворительных акций, таких как «Добрая почта», «Добрые мечты», «Добрые дела» и «Добрый аукцион», было собрано около 40 тысяч рублей. Вырученные средства были переданы Армавирской общественной организации «Особенный ребенок», которая занимается помощью семьям детей с синдромом Дауна.



Проект «Добрый маркет в парке» в Армавире не только помог уникальным жителям города, но и создал особую атмосферу в культурной среде. Организаторы отмечают, что этот проект существенно укрепил сплоченность жителей города. Ярмарка стала важным событием, объединяющим людей.  Ярмарка стала местом силы для городских сообществ, способных сохранять, поддерживать и развивать городское пространство, привлекая внимание к творчеству местных мастеров и работе общественной организации «Особенный ребенок».







Мероприятия Армавира


#новостиармавир #проектАрмавир #культураармавир #помощьармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"