Мероприятия
15:01, 21 февраля 2024 г.

В Армавире провели Семинар по кадровой работе в учреждениях культуры: опыт и новые пути решения проблем

Мероприятия
Фото: Отдел Культуры Администрации г. Армавир

Фото: Отдел Культуры Администрации г. Армавир

В рамках семинара специалисты обсудили актуальные вопросы кадровой работы, поделились опытом и лучшими практиками. Были рассмотрены специфика подбора персонала для учреждений культуры, вопросы наставничества и профессионального развития сотрудников. Важным аспектом обсуждения стала также подготовка педагогических кадров, в том числе в области художественного руководства и организации мероприятий культурного характера. 

Участники семинара выразили благодарность организаторам - сотрудникам государственного учреждения Краснодарского края «Краевой учебно-методический центр» за проведение мероприятия и высокое качество представленной информации. Приобретенные знания и навыки на семинаре окажутся полезными в работе каждого из присутствовавших.  Встречи такого рода способствуют профессиональному росту специалистов и улучшению сферы культуры в регионе в целом.



 Обучающие мероприятия проводятся регулярно для улучшения качества работы учреждений культуры в городе Армавире и других населенных пунктах Краснодарского края.

Мероприятия Армавира
#новостиармавир #мероприятия #культураармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"