Молодежь Армавира
14:38, 21 февраля 2024 г.

Встреча с талантом: Молодёжь Армавира приняла участие в творческом вечере "Ренессанс" с известным российским поэтом Дмитрием Кравченко

Молодежь Армавира
Фото: АГПУ

Фото: АГПУ

20 февраля в Детской школе искусств г. Армавира прошел творческий вечер "Ренессанс", организованный Отделом по делам молодежи Администрации города. Мероприятие собрало молодых талантливых людей, которые встретились с известным российским поэтом, писателем и актером Дмитрием Кравченко.

В рамках вечера гости могли насладиться выступлениями молодежных коллективов города, а также услышать стихи и рассказы самого поэта. 

Встреча с Дмитрием Кравченко была насыщенной и увлекательной. Поэт рассказал о своем творчестве, поделился секретами успеха и вдохновил молодежь на новые свершения. Ребята с интересом задавали вопросы и обсуждали темы, близкие им по духу.



Такие мероприятия не только позволяют молодежи раскрыть свой творческий потенциал, но и способствуют обогащению культурного образования. Встреча с талантливыми людьми, как Дмитрий Кравченко, вдохновляет на новые открытия и помогает понять, как важно быть самим собой и не бояться выражать свои чувства и мысли.

Творческий вечер "Ренессанс" стал настоящим праздником для молодежи Армавира, который запомнится им на долгие годы и подарит много светлых впечатлений и новых идей. 






Мероприятия Армавира
#новостиармавир #мероприятия #молодежьАрмавира #школьникиармавира #студентыармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"