12:24, 26 июля 2023 г.

Детская художественная школа Армавира проводит прием детей 10-12 лет

Фото:


На бюджетной основе принимаются учащиеся в возрасте 10-12 лет. Отборочные испытания для оставшихся мест будут проводиться 28, 29 и 30 августа 2023 года с 08.00 до 10.10.


Детская художественная школа Армавира приглашает детей в возрасте 10-12 лет на обучение по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства "Живопись". Программа рассчитана на 5 лет обучения и предлагает детям развивать свои художественные навыки и творческий потенциал.

Поступление на программу осуществляется на конкурсной основе. Прием проходит через отборочные испытания, в ходе которых будут оцениваться навыки и таланты учащихся. Критерии отбора определены в соответствии с требованиями программы.


Дополнительный набор детей на 2023-2024 учебный год будет осуществляться с 1 по 25 августа 2023 года на бюджетной основе. Если ваш ребенок интересуется живописью и хочет развивать свои творческие способности дайте ему возможность раскрыть свой талант в школе.

Читайте также: Молодёжь Кубани получит дополнительные стипендии за талант и успехи
#новостиармавир #образованиеармавир #художественнаяшколаармавир #детиармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"