Образование
15:58, 19 марта 2024 г.

Команда школьников из Армавира заняла второе место на чемпионате России по географии

Образование
Фото: РГО Краснодарское региональное отделение

Фото: РГО Краснодарское региональное отделение

Команда "Фортштадт" из школы №18, под руководством члена местного отделения Русского географического общества Андрея Чудова, успешно выступила на онлайн-турнире.

В этом году в турнире приняли участие 1086 школьных команд из 79 регионов России и стран ближнего зарубежья. Старшеклассники из Армавира, Артем Шенгерский, Араик Сагателян, Софья Альтенгоф, Татьяна Куманяева, Ангелина Кузьмина и Анастасия Утешева, показали высокий уровень знаний и заняли второе место, уступив только командам из Москвы, Санкт-Петербурга, Минусинска и Долгопрудного.
Это достижение стало возможным благодаря упорной работе и стремлению к знаниям, которое продемонстрировали ребята из Армавира. Андрей Чудов, который руководит командой и является членом Армавирского местного отделения Русского географического общества, а также учителем географии, отметил важность этого опыта для будущих успехов школьников.


Образование Армавир
#новостиармавир #РГОАрмавир #образованиеармавир #школьникиармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"