Образование
12:11, 22 марта 2024 г.

Школьники и студенты проявили свои таланты на фонетическом конкурсе SHAKESPEARE vs PUSHKIN в АГПУ

Образование
Фото: АГПУ

Фото: АГПУ

21 марта в АГПУ прошел фонетический конкурс в честь Дня поэзии. Праздник слова и звука оставил светлые воспоминания и вдохновил к новым творческим вершинам.
Конкурс был посвящен 460-летию со дня рождения великого английского драматурга Уильяма Шекспира и 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина, а также Году семьи.

Юбилейный, XX, региональный фонетический конкурс с международным участием SHAKESPEARE vs PUSHKIN, традиционно организуемый кафедрой иностранных языков и методики их преподавания во Всемирный День поэзии, стал настоящим праздником поэтического творчества, драматического искусства и вдохновения. В этом году в нем приняли участие 95 школьников из образовательных учреждений Армавира, Новокубанска, Апшеронска, Ростова-на-Дону, станицы Новощербиновской Краснодарского края, Ханты-Mансийского автономного округа, Челябинской области, Санкт-Петербурга, 50 обучающихся АГПУ, армавирских техникумов ААТТ, АЮТ, АИСТ, а также ребята из Вьетнама и Китая.



В этом году конкурс прошел на высоком уровне, впечатлив строгое жюри и зрителей. Участники продемонстрировали свои таланты и знания в области фонетики и литературы, а также проявили свою индивидуальность и творческий подход к конкурсным заданиям.

Образование Армавир
#новостиармавир #образованиеармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"