Мероприятия
20:14, 3 октября 2023 г.

В Армавира состоялась презентация книги «Благодарность и слава педагогам и наставникам Кубани»

Мероприятия
Фото:
2 октября 2023 года в Городском Дворце культуры города Армавира состоялась презентация книги «Благодарность и слава педагогам и наставникам Кубани». Это событие стало важным шагом в сохранении и передаче истории образования города и признания труда людей, которые внесли огромный вклад в его развитие.

Выпуск издания стал возможным благодаря ценному вкладу руководителя проекта Дениса Недбаева и научного редактора Светланы Недбаевой. В состав сборника вошли статьи, посвященные педагогам и наставникам, которые жили и работали в городе Армавире. Эти люди внесли значительный вклад в развитие города. Об этом подчеркнул Виталий Зинченко, начальник отдела культуры администрации МО Армавир.


Презентация включала в себя выступление авторов статей, рассказывающих об уникальных педагогах и наставниках, которые жили и трудились в Армавире и сделали его таким, каким мы видим его сегодня. Педагогах, передающих знания и ценности следующим поколениям.



На мероприятии были вручены памятные издания, в которых собраны истории и воспоминания о педагогах и наставниках Кубани. Это было знаком признания и благодарности за их труд и преданность идеалам образования.


Ярким дополнением к мероприятию стали также творческие номера коллективов Дворца детского и юношеского творчества и выступление солистки Дворца культуры Дианы Ишхановой. 


#новостиармавир #культураармавир #образованиеармавир #армавир #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"