Образование
12:41, 24 февраля 2024 г.

В Армавире ведется строительство дополнительного учебного корпуса для начальных классов на территории школы №4

Образование
Фото:  Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

Глава города Андрей Харченко посетил строительную площадку и проверил ход работ.

Строительство идет с опережением графика.
Уже завершены земляные работы, и начался монтаж подбетонки и арматуры под фундамент. Согласно плану, строительство должно быть завершено к весне следующего года. В новом корпусе смогут разместиться 400 детей, там будут классные комнаты, столовая, медицинский кабинет, спортивный зал и зоны для занятий спортом и проведения мероприятий.

Новый корпус обеспечит комфортные условия для обучения и развития молодого поколения. Важно, чтобы дети имели возможность учиться в современных условиях, которые будут способствовать их успешному обучению и росту.

Благодаря новому корпусу ученики смогут не только получить образование, но и проводить время после уроков в спортивном зале или на занятиях спортом. Это позволит им развиваться не только умственно, но и физически, что важно для их здоровья и общего благополучия.




Образование Армавир
#новостиармавир #образованиеармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"