МЧС
12:01, 24 февраля 2024 г.

Отряд пожарно-спасателей из Армавира признан лучшим в Краснодарском крае

МЧС
Фото: МЧС России

Фото: МЧС России

В преддверии Дня защитника Отечества состоялось подведение итогов деятельности пожарно-спасательных отрядов ФПС ГПС за 2023 год. Мероприятие прошло под непосредственным руководством ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Николая Платонихина.

В рамках итогового анализа работы отрядов было отмечено, что 1 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления в Армавире занял первое место в регионе. Этот успех стал результатом коллективной работы и профессионализма пожарных и спасателей.

Начальнику 1 пожарно-спасательного отряда Анушавану Абрамьянцу был вручен переходящий кубок за анализ деятельности за 2023 год. Его руководство и организационные навыки были отмечены как ключевые факторы в достижении отличных результатов.

Пожарно-спасательные отряды в Краснодарском крае проявили высокую эффективность в своей работе. Их роль в обеспечении безопасности населения и территории региона неоценима. Участники мероприятия были отмечены благодарностями и поздравлениями за свои профессиональные достижения. Эти успехи ярко свидетельствуют о качественной подготовке и мастерстве спасателей в борьбе с чрезвычайными ситуациями.

 Наш Армавир
#новостиармавир #спасателиармавир #мчсармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"