Мероприятия
15:01, 15 февраля 2024 г.

21 февраля в Армавире пройдёт городской туристский слёт «Школа выживания»

Мероприятия
Фото: МОЛОД.Армавир

Фото: МОЛОД.Армавир

21 февраля в 10:00 в парке "Городская Роща" пройдёт городской туристский слёт «Школа выживания». Старт мероприятия запланирован на 10:00 (район Станции спасателей). Участие могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, состав команды должен включать 6 человек - 4 юношей и 2 девушки.

Предварительные заявки на участие принимаются до 19 февраля на электронную почту: [email protected] с пометкой "Школа выживания". Контактное лицо для связи - Солодунов Кирилл Олегович, телефон: 8(988) 955-45-70.


В соревнованиях будут участвовать команды образовательных организаций города, которые будут проверять свои навыки в спортивном туризме с элементами поисково-спасательных работ.

"Школа выживания" - это ежегодное событие, где каждая команда должна дойти до финала в полном составе, и каждый участник отвечает не только за себя, но и за своего товарища.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении соревнований

Организатором соревнований выступает муниципальное казённое учреждение "Центр молодежной политики" города Армавира при поддержке отдела по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир.

Мероприятия Армавира
#новостиармавир #молодежьармавира #мероприятияармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"