О людях города
19:55, 13 марта 2024 г.

Архитектор и художник Армавира Игорь Билевский трагически погиб в ДТП

О людях города
Фото:  Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

 Игорь Александрович был талантливым архитектором, который оставил яркий след в истории нашего города. В течение своей работы в управлении архитектуры и градостроительства (2006-2015 гг.), он создал множество проектов, которые стали любимыми для жителей.

Одним из таких проектов стала скульптурная композиция "Голубь мира", которая была установлена на улице Маршала Жукова в честь празднования дня города. Эта архитектурная композиция обладает глубоким смыслом и символизирует добро и созидание. Белый цвет подчеркивает чистоту мысли и нерушимость, а взмывающий в небо голубь с вытянутых вверх рук символизирует стремление к миру и гармонии.



Игорь Александрович всегда отличался творческим подходом к работе и ответственностью. Он был победителем многих конкурсов, создавал уникальные дизайн-проекты и благоустройство общественных территорий. Его творчество было ценным и востребованным.


Гибель Игоря Александровича - это огромная потеря для всех. Мы выражаем глубокие соболезнования его семье, родным и близким.


 Наш Армавир

#новостиармавир #памятьармавир #людигорода #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"