Наш Армавир
14:13, 7 февраля 2024 г.

Армавир будет представлен в Москве на международной выставке-форуме "Россия" в качестве промышленного центра региона

Наш Армавир
Фото: Краснодарский край

Фото: Краснодарский край

Армавир продолжает развиваться, привлекая внимание инвесторов и демонстрируя свой потенциал.

В рамках международной выставки-форума "Россия", которая проходит в Москве с 14 по 15 февраля, Краснодарский край представит достижения своей промышленности. На краевом стенде будут проведены презентации о развитии обрабатывающих производств региона и его промышленного центра - Армавира. Руководители крупнейших предприятий расскажут о новых разработках и ответят на вопросы молодежи о профессиях, востребованных в промышленности.

Выставка народных достижений проходит в Москве с 4 ноября по 12 апреля. Каждый месяц на стенде Краснодарского края будет представлена новая экспозиция. В ближайшие месяцы нас ожидает тематика спортивных событий, промышленности, инноваций в науке и технике, ИТ-сферы и летний отдых.

Армавир активно привлекает инвестиции в различные отрасли и нацелен на укрепление своего лидерства в регионе. На выставке будут демонстрироваться инновации и промышленные достижения, что открывает новые возможности для развития экономического потенциала Армавира.


 Наш Армавир
#новостиармавир #бизнесармавир #администрацияармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"