О людях города
20:11, 21 ноября 2023 г.

Денис Куренин и Игорь Логвиненко из Армавира стали победителями премии "Настоящие люди"

О людях города
Фото:
В рамках премии "Настоящие люди", 17 ноября в прямом эфире на радио "КП - Краснодар", были объявлены победители.

Мы очень гордимся победой Дениса Куренина и Игоря Логвиненко, и желаем им дальнейших успехов и вдохновения в их деятельности. Настоящие люди – это те, кто действительно делает мир лучше. Пример настоящих героев для всех остальных, поскольку своими делами они вносят положительные изменения в мир. Их заслуги и достижения будут оставаться в истории, их имена станут символом силы и доблести. 

 В своих выступлениях они выразили благодарность всем, кто поддерживал  военных на СВО и помогал движению "Стоим Zа Донбасс АрмаVир". Они также отметили важность казаков и других участников в борьбе за победу. Оба победителя обещали продолжить оказывать помощь фронту и жителям новых регионов России. В знак благодарности, они передали полученные подарки нуждающимся семьям в Горловку.

Атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов присоединился к поздравлениям участников и победителей акции "Настоящие люди". В своём обращении он выразил признательность всем, кто помогает и поддерживает военнослужащих, защищающих Родину. Он отметил, что участники акции – бойцы СВО, казаки, общественники, добровольцы и активисты – являются отважными и самоотверженными людьми. Он также выразил гордость за Кубань и её жителей. Власов пожелал участникам дальнейших успехов и побед, а также выразил благодарность радио "Комсомольская правда" за поддержку подобных патриотических акций. Он подчеркнул важность признания подвигов краснодарцев и жителей края со стороны общества.

Наш Армавир
#новостиармавир #помощьармавир #людигорода #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"