Новости Кубани
16:18, 15 декабря 2023 г.

Дни Краснодарского края проходят сегодня в Москве на международной выставке "Россия"

Новости Кубани
Фото:
Выставку открыли полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов и Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Участником мероприятий также стал председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко.

Полпред Президента отметил, что Кубань занимает важное геостратегическое положение. Рост показывают все отрасли экономики, научные достижения и передовые технологии применяются в производстве, активно благоустраиваются города и станицы, развивается социальная сфера, культура и спорт. Главное богатство региона – его жители, которые любят свою Родину и работают над ее развитием.

Губернатор презентовал потенциал Кубани, рассказал о достижениях и планах на будущее. Регион известен как главная житница и здравница России. В этом году собрали весомый урожай зерна и продолжают гарантировать продовольственную безопасность страны. Туристический поток в регионе также растет, а промышленность развивается благодаря инвестициям и созданию новых рабочих мест.

В Дни Краснодарского края на выставке-форуме пройдут различные мероприятия, включая выступления творческих коллективов и фермерскую ярмарку.



Новости Краснодарского края
#новостиармавир #выставка #краснодарскийкрай #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"