СВО
12:51, 13 марта 2024 г.

Добрые поступки принесут победу: Георгий Мкртычан вместе с пенсионерами изготовил окопные свечи для участников СВО

СВО
Фото:  Армавирская городская Дума

Фото: Армавирская городская Дума

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП "Единая Россия", председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Георгий Мкртычан посетил Армавирский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

12 марта 2024 года он прибыл с важной миссией – привез необходимые компоненты для изготовления окопных свечей и принял участие в их создании. Его действия помогают сделать повседневную жизнь наших защитников немного легче и приятнее.

На фронте у наших солдат свечи решают множество бытовых проблем в блиндажах и укрытиях. Благодаря свечам наши бойцы могут готовить пищу, разогревать питьевую воду.

Также депутат привез в подарок для дома-интерната настольные игры, пряжу и предметы для рукоделия, чтобы помочь проживающим скрасить досуг и создать что-то красивое и полезное своими руками.

Ранее на одной из встреч депутатов Армавирской городской думы Щербы Юрия Сергеевича и Евтушенко Марка Владимировича с молодежью избирательного округа, инициативная группа студентов Аграрно-технологического техникума обратилась к молодым депутатам с просьбой о помощи в приобретении парафина для изготовления окопных свечей для участников СВО.
Депутаты поддержали инициативу молодежи и сделали все возможное, чтобы помочь. Производство свечей было налажено, и первая партия уже была отправлена в зону СВО.
Щерба Юрий Сергеевич и Евтушенко Марк Владимирович считают, что важно поддерживать инициативы молодежи, особенно те, которые имеют патриотическое значение. Это помогает сплотить общество и формировать гражданскую позицию каждого гражданина.

Поддерживая и вовлекая молодежь в такие инициативы, мы делаем свой вклад в дело Победы и помогаем каждому почувствовать себя полноправным участником важных событий.



Мероприятия Армавира
#новостиармавир #СВО #депутатыармавир #помощьармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"