Сбой
16:29, 29 февраля 2024 г.

Массовый сбой у устройств Xiaomi, Poco и Redmi стал причиной их неработоспособности после обновления операционной системы

Сбой
Фото: Фoto News

Фото: Фoto News

 После обновления операционной системы MIUI и HyperOS, которые сегодня получили обновление системного компонента SystemUI Plugin, телефоны перестали реагировать на команды и показывать какие-либо признаки жизни. На экране можно увидеть либо черный квадрат, либо рекомендацию перезагрузить устройство. 
Многие пользователи обращаются в сервисные центры, но пока мастера не знают, как им помочь, кроме как сбросить базовые настройки. Однако это приведет к потере всех личных данных с устройства.
Операционная система Xiaomi HyperOS, представленная в конце 2023 года, должна была стать альтернативой Android. Однако, после обновления некоторые пользователи столкнулись с проблемами.



#новостиармавир #происшествие #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"