18:38, 23 февраля 2024 г.

Праздничное мероприятие в ГДК Армавира: военная слава и память героев

Фото:  Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

22 февраля в Городском Дворце культуры Армавира состоялся  концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Праздник, который символизирует мужество и отвагу наших защитников, готовых отдать свою жизнь за Родину. 

Мероприятие посетили глава Армавира, председатель городской Думы, военные и ветераны, которые пришли поддержать и поздравить с праздником своих соратников. 

Защита Отчизны и забота о своем доме – это священный долг каждого человека, это дело чести и гордости. Именно поэтому 23 февраля отмечается как день мужества и твердости духа, день людей, готовых до конца стоять за свою страну. 

Андрей Харченко пожелал мира и возвращения близких живыми и здоровыми. 

Военнослужащим, которые проявили себя как преданные и профессиональные в выполнении своих обязанностей, были вручены благодарственные письма за их безупречную службу.

В честь военных состоялся концерт, на котором выступили талантливые коллективы города. Они подарили зрителям выступления и положительные эмоции. Звучала музыка, наполняя зал радостью и воодушевлением.

После концерта гости мероприятия могли посетить выставку Армавирского краеведческого музея, где были представлены ценные экспонаты и интересные факты о нашем родном крае. 

Особенно впечатлила фотовыставка "Жены героев", показывающая самоотверженность и поддержку жен, чьи мужья стоят на страже нашей Родины. Каждая фотография была насыщена эмоциями и реальными историями, которые не оставили равнодушными ни одного из посетителей.

Праздничный вечер, который наполнен гордостью за наших защитников и благодарностью им за их службу, помогает укрепить дух нации и понять, как важна каждая линия обороны в нашей стране.




Мероприятия Армавира
#новостиармавир #культураармавир #праздникармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #23февраляармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"