Водоканал
11:57, 5 декабря 2023 г.

Специалисты Курганинского участка водоканала проделали большую работу в подготовке к зимнему периоду

Водоканал
Фото: ГУП КК СВ ВУК "Курганинский групповой водопровод

Фото: ГУП КК СВ ВУК "Курганинский групповой водопровод

Отремонтировали кабельную линию 10 кВ рядом с павильоном № 3, а также провели монтаж и наладку приборов КИП и А скважины № 5 Константиновского водозабора и ППР скважины 17.

Кроме того, было проведено необходимое обслуживание колодцев магистрального водовода Константиновская – Армавир. Эксперты произвели ремонт и утепление колодцев, чтобы обеспечить их надежную работу в холодный период.

Эти работы являются важной частью подготовки к зиме и гарантируют бесперебойное снабжение жителей водой. Специалисты Курганинского участка проделали значительную работу, которая обеспечит надежную и безопасную подачу воды в холодные месяцы.

Кроме того,  команда специалистов по обслуживанию насосных станций водоканала проделала важные работы в рамках планово-предупредительного ремонта. На этот раз мы сфокусировались на КНС 11 (Кубанская, 48) и КНС УБР.

На этих насосных станциях провели слив и чистку резервуара от грязи, чтобы гарантировать безопасность и эффективность работы системы. Также,  провели мойу фонтанов, которые находятся на перекрестке улиц Кирова и Советской Армии, ЗВТ.

Кроме того, на перекачивающей мобильной насосной станции на перекрестке улиц Халтурина и Советской Армии, провели очистку насосного агрегата. Это помогает улучшить его производительность и продлить срок его службы.


В Армавире прошел смотр готовности сил и средств привлекаемых при ликвидации последствий ЧС на автомобильных дорогах федерального значения

#новостиармавир #водоканал #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"