Спасатели
16:52, 22 ноября 2023 г.

В Армавире прошел смотр готовности сил и средств привлекаемых при ликвидации последствий ЧС на автомобильных дорогах федерального значения

Спасатели
Фото: МКУ г. Армавира "Служба спасения"

Фото: МКУ г. Армавира "Служба спасения"

В преддверии зимнего периода в Армавире состоялся смотр готовности сил и средств, привлекаемых при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах федерального значения. В этом мероприятии приняли участие спасатели МКУ г. Армавира "Служба спасения", чья работа направлена на обеспечение безопасности и помощь в экстренных ситуациях.

Большое внимание было уделено проверке подготовленности спасательных автомобилей, специальной техники и оборудования к работе в условиях суровой зимы. Особое внимание уделялось проверке снегоочистительной техники, аварийно-восстановительных и аварийно-спасательных групп.

Мероприятие позволило оценить готовность службы спасения к оперативным мероприятиям и способности делать быстрые и эффективные решения в критических ситуациях на дорогах. 

 Спасатели МКУ г. Армавира "Служба спасения" готовы к решению любых экстренных задач и приложат все усилия для обеспечения безопасности и комфорта жителей города в зимний период.

В ближайшие дни в Армавире ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега
#новостиармавир #спасателиармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"