Проект
11:31, 29 января 2024 г.

В Армавире 27 января состоялся фестиваль здоровья "Мир движения"

Проект
Фото:  Отдел физкультуры и спорта

Фото: Отдел физкультуры и спорта

Фестиваль здоровья "Мир движения" в Армавире прошел 27 января. Мероприятие было организовано в рамках социального проекта, поддержанного Фондом президентских грантов. Главной целью фестиваля было объединение и вдохновение участников для активного образа жизни и занятий спортом.


Фестиваль собрал участников проекта "Гид по движению и здоровью", их семьи, а также граждан города Армавир. На мероприятии также присутствовали танцевальные коллективы и клубы единоборств. Гости и участники могли насладиться презентацией различных спортивных направлений и услышать лекцию о здоровье. Особая атмосфера фестиваля создавалась спортивным флеш-мобом «Фитнес-трофи», в котором многие приняли участие.



Основная идея фестиваля заключалась в обмене опытом и знаниями в области спорта и здорового образа жизни. Участники могли общаться с экспертами, задавать вопросы и получать полезные советы. Отличная возможность для всех желающих узнать больше о спорте и вдохновиться здоровым образом жизни.

Фестиваль здоровья "Мир движения" объединил представителей разных поколений и вдохновил людей к активному образу жизни.





Мероприятия Армавира

#новостиармавир #мероприятия #проектармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"