Праздники
09:51, 19 января 2024 г.

В Армавире православные верующие отмечают Крещение Господне

Праздники
Фото: Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

18 января в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира состоялась Крещенская служба, возглавленная митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Василием.  В этот день мы вспоминаем важное евангельское событие – крещение Иисуса Христа пророком Иоанном Предтечей в реке Иордан.
Божественная литургия является одним из наиболее значимых богослужений в православной традиции. 

На вечерней службе присутствовали глава Армавира Андрей Харченко и председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков. По окончании богослужения митрополит Василий, поздравил священнослужителей и прихожан с праздником Крещения Господня, пожелал им телесного и духовного здравия, благословения Божия и выразил благодарность за совместную молитву.




Дорогие армавирцы, поздравляем вас с Крещением. Желаем вам счастья, мира и добра. Пусть Крещение Господне будет источником вдохновения и силы для каждого из нас. Пусть в вашей семье, работе и делах всегда царит мир и радость. И да помогает вам Божественная благость в осуществлении ваших мечт и достижении жизненных целей.

Жителей Армавира приглашают принять участие в богослужениях и освятить воду в праздник Крещения


Мероприятия Армавира
#новостиармавир #церковьармавир #крещениеармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"