Транспорт
12:27, 4 августа 2023 г.

В Армавире проблема с транспортом во время проведения городских праздников будет решена

Транспорт
Фото:
В Армавире на время массовых мероприятий будут усилены некоторые городские маршруты общественного транспорта, сообщает пресс-служба администрации города. 

Один из жителей задал вопрос о том, каким образом можно уехать домой после окончания массовых мероприятий, так как общественный транспорт в это время не функционирует. Глава Армавира, Андрей Юрьевич Харченко, обратил внимание на высокий уровень организации городских праздников, но признал, что необходимо предусмотреть возможность удобного возвращения домой для горожан.

Глава города поручил отделу транспорта и отделу культуры разработать план, который включает увеличение количества автобусов и изменение графика работы общественного транспорта в дни проведения мероприятий. Целью является обеспечение возможности не только посетить городские праздники, но и спокойно вернуться домой.

Встречи главы Армавира с жителями микрорайонов проходят каждый четверг, и на них обсуждаются актуальные вопросы, беспокоящие горожан.

Все мероприятия Армавира здесь.

А здесь все новости об Армавире.
#новостиармавир #культураармавир #отделтранспортаисвязиармавир #транспортармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"