Выставка
09:26, 2 марта 2024 г.

Впервые в Краснодаре: «Отпуск Expo&Fest» - международная выставка активного отдыха и автотуризма

Выставка
Фото: Министерство курортов Краснодарского края

Фото: Министерство курортов Краснодарского края

В Краснодаре впервые пройдет международная выставка активного отдыха, автотуризма и глэмпинг-индустрии. Событие, названное «Отпуск Expo&Fest», запланировано с 28 по 30 июня. В экспозиции примут участие более 250 экспонентов из России, Турции и Китая.

Мероприятия будут посвящены развитию инфраструктуры активного отдыха, продвижению альтернативного туризма и созданию комфортных условий для самостоятельных и семейных туристов. В рамках деловой программы регионы России проведут презентацию турмаршрутов.

Фестивальная программа включит концертные выступления, мастер-классы, тест-драйвы, встречи с тревел-блогерами и интерактивную программу от агроферм и виноделен. Гостей ждут мотошоу, автовыставка ретро-автомобилей и интерактивная выставка кемпингов и караванеров.

Новости Краснодарского края


#новостиармавир #выставка #краснодарскийкрай #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"