Проект
12:42, 19 января 2024 г.

Жители Армавира могут внести свой вклад в развитие нашей страны

Проект
Фото:
Приглашаем всех жителей Армавира присоединиться к форуму "Сильные идеи для нового времени" и внести свой вклад в развитие  России.

Этот форум предоставляет уникальную возможность каждому желающему предложить свою сильную идею, способную улучшить нашу страну. Здесь вы сможете получить обратную связь от экспертов, а главное - у вас будет шанс воплотить свою идею в жизнь.
Наш родной Армавир прекрасен, но он может быть еще лучше. Это зависит от нас, его жителей. Каждый может внести свой вклад в его развитие и сделать его более комфортным и привлекательным для жизни.

Время ограничено! До 31 января вы можете подать заявку на сайте идея.росконгресс.рф с проектом или идеей в следующих областях:

 "Качество жизни" - как сделать нашу страну более комфортной для проживания и повысить уровень благополучия населения?
 "Экономическое развитие" - как создать условия для процветания и развития российской экономики?
 "Пространство для жизни" - как развивать и улучшать городскую инфраструктуру и общественные пространства?
 "Образование и труд" - как сделать наше образование более доступным и качественным, а трудовые отношения справедливыми и стимулирующими?
 "Технологическое развитие" - как использовать передовые технологии в различных сферах нашей жизни?
 "Экономика данных и цифровые технологии" - как максимально использовать потенциал данных и цифровых технологий для развития страны?
 "Эффективное управление" - как создать эффективную систему управления, способную реализовать потенциал страны на пути к процветанию?


Внесите свой вклад в будущее России предложив свою идею и станьте участником ее воплощения в реальность. 

 Наш Армавир


#новостиармавир #проектАрмавир #благоустройствоармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"