Нарушения
13:45, 13 ноября 2023 г.

Нарушитель ПДД был пойман в Армавире и вынужден был оплатить 127 административных штрафов

Нарушения
Фото:

 Благодаря сотрудничеству различных ведомств удалось взыскать значительную сумму долга.

Автомобилист накопил 127 штрафов, которые он не оплатил. Все нарушения были зафиксированы камерами видеоконтроля, но водитель решил пренебрегать этим фактом.

Для взыскания задолженности, заместитель начальника Межрайонного отделения ФССП России по Краснодарскому краю, Жанна Шрамко, приняла ряд мер. Основную роль в этой операции сыграла эффективная координация между разными ведомствами. Транспортное средство нарушителя, Volkswagen Polo, было обнаружено сотрудниками ДПС в городе Армавир. Для описи имущества и его ареста были привлечены судебные приставы.

После осознания серьезности ситуации, нарушитель решил погасить задолженность как можно скорее. Кроме суммы штрафов в 81 тысячу рублей, ему пришлось заплатить еще 106 тысяч рублей исполнительского сбора. В итоге, общая сумма в размере 187 тысяч рублей поступила в государственный бюджет.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю призывает граждан проверять свои задолженности, включая административные штрафы, заблаговременно. Информацию о задолженностях можно узнать на официальном сайте Главного правления r23.fssp.gov.ru или на едином портале ГОСУСЛУГ.

Оплачивайте штрафы в установленный законом срок, чтобы получить скидку в размере 50%. Не ждите начала исполнительных производств и начисления исполнительского сбора. Согласно статье 112 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", размер исполнительского сбора для физических лиц составляет не менее 1000 рублей за каждое исполнительное производство, то есть за каждый неоплаченный штраф.

#новостиармавир #нарушенияармавир #ЧПармавир #приставыармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"