Мошенники
20:28, 29 февраля 2024 г.

Осторожно! Мошенники предупреждают о выдуманном ими "налоге на спецоперацию"

Мошенники
Фото: Фoto News

Фото: Фoto News

Новая уловка мошенников, которая может ввести вас в заблуждение. Они рассылают предупреждения о «налоге на спецоперацию», якобы установленном банками. Однако это не более чем очередная попытка обмана.

Мошенники утверждают, что если вы не подпишете заявление об отказе от платежей, то каждый месяц будут списывать десятки тысяч рублей. Чтобы отказаться от «налога», вам предлагают перейти по ссылке из письма. Однако переход на поддельный сайт банка может привести к передаче ваших персональных данных злоумышленникам.

Никакого налога на спецоперацию не существует. Это новая уловка мошенников, чтобы завладеть вашими деньгами. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны и не переходите по подозрительным ссылкам. Лучше всего проверить информацию в банке или его отделениях, чтобы убедиться в ее достоверности.
Осторожно! Мошенники предупреждают о выдуманном "налоге на спецоперацию"
#новостиармавир #происшествие #ЧПармавир #мошенникиармавир #полицияармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"