Суд
16:15, 22 января 2024 г.

Пьяный водитель из станицы Успенской под колесами которого погибла 11-летняя девочка предстанет перед судом

Суд
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Расследование уголовного дела завершено в Армавирском межрайонном следственном отделе СКР по Краснодарскому краю. Обвиняемый, 35-летний мужчина, в состоянии наркотического и алкогольного опьянения нарушил ПДД и допустил наезд на ребенка, после чего скрылся с места происшествия. 

В рамках расследования были проведены экспертизы разного рода: судебно-медицинская, генетическая, биологическая, трасологическая, физико-химическая и автотехническая.
2024-01-22_16-25-39.png

По версии следствия,  29 августа 2023 года обвиняемый, находясь в состоянии опьянения, сел за руль автомобиля «Нива» и наехал на 11-летнюю девочку, которая находилась на обочине проезжей части в переулке Карла Маркса, села Маламино Успенского района. После этого он скрылся с места происшествия и не оказал помощь пострадавшей.  Ребенок скончался от полученных травм. 

Руководитель следственного управления А.К. Маслов следил за ходом расследования. Собрана достаточная доказательственная база, и в ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения.

Происшествия Армавира
#новостиармавир #происшествие #ЧПармавир #следователиармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"