Память
19:14, 26 января 2024 г.

Ушел из жизни Николай Александрович Рогозин, который возглавлял прокуратуру города Армавира с 1998 по 2006 год

Память
Фото:

В возрасте 73 лет ушел из жизни Николай Александрович Рогозин, который с 1998 по 2006 год возглавлял прокуратуру города Армавира.

Николай Александрович Рогозин начал свою карьеру в органах прокуратуры в 1974 году, после окончания Всесоюзного юридического заочного института. Он прошел путь от стажера до руководителя районной прокуратуры.

С августа 1975 года он работал в прокуратуре Краснодарского края. В разные годы возглавлял прокуратуру Успенского и Мостовского районов и прокуратуру города Армавира. В сентябре 2006 года он ушел на пенсию.

WvV1xCeZBiU.jpg

Николай Александрович всегда с полной самоотдачей выполнял свои профессиональные обязанности и был уважаемым руководителем. За время службы он получил множество наград и поощрений за свою добросовестную работу, включая медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани», «Ветеран прокуратуры» и нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

Светлая память. 

 Наш Армавир
#новостиармавир #памятьармавир #людигорода #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"