Спорт
08:37, 25 июля 2023 г.

22 июля в парке "Городская роща" прошел турнир по бразильскому джиу-джитсу

Спорт

В парке "Городская роща" 22 июля прошел захватывающий турнир по бразильскому джиу-джитсу среди спортсменов старших возрастов. Участие в соревнованиях приняли 35 атлетов из разных городов, таких как Армавир, Лабинск, Ставрополь, Краснодар, с.Коноково и с.Успенское.

Соревнования проходили в двух разделах: с кимоно и без кимоно. В каждой весовой категории были определены победители, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства и профессионализма.

В разделе без кимоно в весовой категории до 65 кг первое место занял Максимов Александр из Краснодара, второе место досталось Маматханову Магомеду из Армавира, а третье место занял Яврумян Рудольф, также из Армавира.

В весовой категории до 75 кг победу одержал Джагарян Норик из Армавира, второе место занял Лустов Антон, также из Армавира, а третье место досталось Зафесову Индару из Армавира.

В весовой категории до 85 кг первое место занял Тигиев Георгий из Лабинска, второе место досталось Лустову Антону из Армавира, а третье место занял Щербинин Ярослав, также из Армавира.

В абсолютной весовой категории без кимоно победу одержал Абаджян Арман из Армавира, второе место досталось Черноусову Петру из Армавира, а третье место занял Маргарян Тигран, также из Армавира.

В разделе с кимоно в весовой категории до 75 кг победу одержал Джагарян Норик из Армавира, второе место досталось Лустову Антону, также из Армавира, а третье место занял Мирзоев Казым из Армавира.

В весовой категории до 85 кг первое место занял Бекиров Мухамед из Армавира, второе место досталось Лустову Антону из Армавира, а третье место занял Сизов Виталий, также из Армавира.

В абсолютной весовой категории с кимоно победу одержал Асанов Ярослав из Краснодара, второе место досталось Черноусову Петру из Армавира, а третье место занял Фадеев Сергей, также из Армавира.

Турнир по бразильскому джиу-джитсу в парке "Городская роща" стал настоящим спортивным праздником и позволил спортсменам продемонстрировать свои навыки и силу. Поздравляем всех участников с успешным выступлением и желаем им новых побед и достижений в будущих соревнованиях!

wHtw21SuwMI.jpg9f9qRDPDgu0.jpgDTb5fPhTJyY.jpg1 .jpg

#новостиармавир #спортармавир #соревнования #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости