Соревнования
15:32, 24 июля 2023 г.

29 июля в парке Городская роща пройдут соревнования по прохождению веревочной трассы

Соревнования
Фото:
 Испытать адреналин, показать свои навыки и стать частью спортивного события приглашаются все желающие. 


29 июля в парке Городская роща пройдут соревнования по прохождению веревочной трассы среди любителей активного отдыха и любителей спорта. Это уникальная возможность проявить свои навыки и соревноваться с лучшими. 

Организаторы предлагают особые условия для школьников города. По промо-слову "ЛОВКОСТЬ" ученикам школ Армавира участие в соревнованиях будет стоить всего 150₽, вместо обычных 300₽.
В целях безопасности к участию допускаются только участники от 14 лет или ростом от 140 см.

На финише всех индивидуальных зачетов ждут классные призы от спонсоров соревнований. Будьте готовы к соревнованию и покажите свою ловкость и быстроту. 

Принять участие в соревнованиях очень просто. Зарегистрируйтесь у организаторов, пройдите трассу быстрее всех и дождитесь результатов. Регистрация уже проходит ежедневно на базе Веревочного парка. Вы можете стать участником уже сегодня или зарегистрироваться на месте в день проведения соревнований.

Организаторы мероприятий: ООО "ПРОКАТ№1" совместно с администрацией города Армавира.

R6YTlawPiAY.jpgfV0_fPPnYRw.jpg1N4n1Ecr8Y0.jpg09medthjqho.jpg


#новостиармавир #спортармавир #соревнования #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"