Соревнования
15:21, 23 февраля 2024 г.

"Молния на площадке: команды студентов соревнуются в волейболе в честь Дня защитника Отечества"

Соревнования
Фото: МОЛОД.Армавир

Фото: МОЛОД.Армавир

В преддверии Дня защитника Отечества было организовано спортивное мероприятие, которое собрало 11 команд из различных учебных заведений. 21 февраля в Армавир прошли соревнования по волейболу "Молния" среди студентов образовательных организаций. Студенты проявили свои спортивные навыки и командный дух.

Сражение за победу было напряженным, и в итоге первое место заняла команда Армавирского государственного педагогического университета. На втором месте оказался Армавирский механико-технологический техникум, а третье место досталось представителям Армавирского машиностроительного техникума.

Победителю был вручен ценный приз - сертификат на командную тренировку в тренажерном зале "Pro Gym". А призеры соревнований получили билеты на бесплатное катание в Ледовом дворце "Альбатрос".

Спортивное мероприятие не только объединило студентов города в спортивной борьбе, но и стало отличным поводом для активного отдыха и зарядки энергией перед праздником защитника Отечества.



Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им новых ярких спортивных побед.

Спорт Армавир
#новостиармавир #спортармавир #студентыармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"