Спорт
14:51, 12 февраля 2024 г.

На краевом турнире по Всестилевому каратэ спортсмены из Армавира достойно выступили и вернулись с наградами

Спорт

10-11 февраля 2024 года в Краснодаре прошёл краевой турнир по Всестилевому каратэ в дисциплинах ПК (полный контакт) и ОК (ограниченный контакт).
На турнир съехались спортсмены из разных городов, включая Приморско-Ахтарск, Горячий Ключ, Темрюк, Динская, Новодеревяньковская, Краснодар, Апшеронск и Армавир. Всего в турнире участвовало более 600 спортсменов.

Спортсмены клуба "Тигр" из Армавира выступали в дисциплине ОК и показали следующие результаты:
Горковенко Богдан в возрастной категории 12-13 лет занял 2-е место в двоеборье,
Шендрик Софья в возрастной категории 14-15 лет стала победителем в санбон кумитэ до 45 кг,
Гнип Олеся в возрастной категории 14-15 лет заняла 3-е место в ката и 1-е место в санбон кумитэ.

Следующие соревнования будут проходить с 22 по 25 февраля 2024 года в городе Одинцово, Московская область.
 Спортсмены тренируются под руководством тренера Агапова В.М.