Спорт
15:05, 12 февраля 2024 г.

Первенство Краснодарского края по голболу провели в Армавире

Спорт
Фото: РЦСП по адаптивным видам спорта

Фото: РЦСП по адаптивным видам спорта

С 7 по 9 февраля проведено Первенство Краснодарского края по голболу (спорт слепых) в Армавире. В соревнованиях участвовали 18 спортсменов из 4 муниципальных образований Краснодарского края: города Армавир и Краснодар, Крымский район и Лабинский район.

У юниоров первое место заняла команда из Армавир, в которую входили Исай Савелий, Кивирьян Иван и Россинский Владислав. Второе место досталось команде из Крымского района, где играли Алексеенко Михаил, Тышик Александр и Макаренко Олег. Третье место заняла команда из города Лабинск, состоящая из Сальманова Максима, Наумкина Алексея, Королева Артема и Валюхова Глеба.

У юниорок первое место заняла команда из Армавира, в состав которой вошли Булатова Юлиана, Тарасян Екатерина и Белик Александра. Второе место завоевала другая команда из города Армавир, где играли Жигунова Юлиана, Ковалькова Полина и Макарова Арина. Третье место досталось команде из города Краснодар, в которую входили Гопкалова Елизавета, Янукян Анита и Селезнева Карина.



Спорт Армавир
#новостиармавир #спортармавир #голболармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"