Футбол
18:21, 27 февраля 2024 г.

Путь к победе: юные спортсмены МАУ ДО СШ Армавира заняли первое место на Гала-отборе "Кубка Колыванова"

Футбол
Фото: Краснодарский край

Фото: Краснодарский край

Воспитанники МАУ ДО СШ по футболу города Армавира успешно прошли отборочные этапы и добились победы, став первыми финалистами в Гала-отборе Международного турнира "Кубок Колыванова" среди футболистов 2015 года рождения. Это огромное достижение для команды и подтверждение их таланта и профессионализма. 

В региональном этапе "Кубка Колыванова", который проходил с 23 по 25 февраля в манеже воронежского спорткомплекса Platinum Arena, приняли участие СШ "Армавир", две команды ФШ "Динамо" (Воронеж), воронежский "Труд", "Старт" (Старый Оскол"), "Динамика" (Краснодар), "Спартак Юниор" (Белгород), "Авангард" (Курск), "Металлург" (Липецк) и ФК "Елец".



На церемонии закрытия турнира лучшие игроки каждой команды и турнира были награждены индивидуальными призами. Лучшему вратарю был вручен приз Матвею Матузнову из команды "Армавир". Николай Битюгин из "Труда" получил награду за лучшую защиту, Михаил Бирюков из "Старта" — за лучшее поле, а Фёдор Рычкаль из "Динамо"-синие — за лучший нападение. Александр Аксенов из "Динамо"-синие стал лучшим бомбардиром, а Захару Козлову из "Старта" вручили приз за лучший гол. Савелий Черемисов из "Армавира" был признан лучшим игроком турнира.

Наши юные футболисты из спортивной школы Армавира, под руководством тренера-преподавателя МАУ ДО СШ Армавира по футболу Даниила Моца, одержали уверенную победу и теперь готовятся к Гала-отбору "Кубка Колыванова", который пройдет в Москве с 30 сентября по 4 октября 2024 года.

Тренер Даниил Вячеславович очень гордится своими воспитанниками и уверен в их успехе на предстоящем турнире. На этом турнире соберутся все победители региональных этапов. Это будет захватывающее событие, где наши ребята смогут показать свои спортивные навыки и побороться за победу. Пожелаем им удачи и поддержим их со стороны, чтобы им было легче преодолеть все трудности на пути к успеху.

Спорт Армавир
#новостиармавир #спортармавир #футболармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"