Соревнования
08:07, 21 февраля 2024 г.

Участники из Армавира заняли топ-5 на Краевом фестивале по ГТО

Соревнования
Фото: АЮТ

Фото: АЮТ

Соревнования прошли 17 февраля в городе Славянск-на-Кубани между трудовыми коллективами.

Участники соревновались в различных упражнениях, таких как прыжки в длину, отжимания, бег с отягощением, пресс, приседания с гирей и преодоление барьеров в эстафетах. На старте каждый участник давал все силы, чтобы преодолеть поставленные перед ним задачи. В эстафетах особенно важна была командная работа и передача эстафеты без потерь времени. Победителей определяли по итогам всех испытаний, учитывая скорость, силу и ловкость каждого участника. 



Каждая команда состояла из восьми участников, разбитых на две пары - мужчину и женщину, причем каждая пара представляла разные возрастные категории. Задание состояло в преодолении эстафеты на скорость, с парами, которые проходили поочередно. Каждая пара передавала эстафету следующей паре, пока не завершала всю дистанцию. Таким образом, участники команды совместно преодолевали препятствия и добивались общей цели.

В соревнованиях требовалось от участников хорошей координации и командного взаимодействия, чтобы добиться наилучшего результата. Команда города Армавир заняла лидирующее место среди муниципалитетов Краснодарского края, успешно выполнив все поставленные задания. Результат - топ-5 на Краевом фестивале по ГТО.
В составе команды города Армавир выступал и преподаватель ГБПОУ КК АЮТ Дорохов Сергей Валерьевич.



Спорт Армавир

#новостиармавир #спортармавир #ГТОАрмавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"