Футбол
17:06, 30 июля 2023 г.

Воспитанники Академии ФК "Армавир-2009" стали чемпионами турнира по футболу

Футбол

На стадионе им. Н.П. Симоняна завершился ежегодный турнир по футболу на призы председателя Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края Айрапетяна Камо Дикрановича.

Воспитанники Академии  ФК "Армавир-2009" стали чемпионами турнира. Молодые футболисты,  2009 года рождения, продемонстрировали прекрасную игру под руководством тренера Романа Ходунова. Их упорство, мастерство и командный дух позволили им одержать заслуженную победу.

Второе место заняли гости из Спортивной школы "Черноморец-2009" г. Новороссийск. Они также показали высокий уровень игры и достойно сражались на протяжении всего турнира.

Бронзовыми призерами стали юные футболисты команды "Спартак" г. Геленджик, которые продемонстрировали свои навыки и смогли завоевать почетное третье место.

Выражаем большую благодарность всем участникам турнира за их усилия и старания. Этот турнир показал, что в нашем регионе есть много талантливых и перспективных футболистов. Такие соревнования дают возможность юным спортсменам проявить свой потенциал и развиваться в футбольной сфере.

Поздравляем команду Академии ФК "Армавир-2009" с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов и побед на футбольном поле. Благодарим всех участников и болельщиков за поддержку и интерес к этому замечательному спортивному событию. Пусть футбол продолжает радовать нас своей красотой и эмоциональностью!

Результаты матчей двух игровых дней 29-30 июля 2023
II ЕЖЕГОДНОГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РО САР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ АЙРАПЕТЯНА К.Д.
  • «Юность» (Белореченск) - «Омега» (Курганинск) 1:3

Ранее сообщалось: В Армавире 29-30 июля состоится турнир по футболу на призы председателя Регионального отделения Союза армян России
#новостиармавир #спортармавир #футбол #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости