Конкурс
13:32, 13 марта 2024 г.

"Бросай и не парься!" - креативный конкурс от ККСПОО "Лёгкое дыхание" в Армавире

Конкурс
Фото: ККОО "Ресурсный социально-правовой центр"

Фото: ККОО "Ресурсный социально-правовой центр"

Краснодарская краевая социально-профилактическая общественная организация "Лёгкое дыхание" приглашает подростков от 13 до 17 лет из школ города Армавира принять участие в конкурсе социальных рисунков и видеороликов "Бросай и не парься!".

Участники должны создать работы, которые будут призывать отказаться от курения и популяризировать здоровый образ жизни. Лучшие работы будут награждены ценными призами и представлены на выставке. 

Прием работ продлится до 14 апреля 2024 года, а результаты будут объявлены 22 апреля. Участвуйте и привлекайте друзей к здоровому образу жизни!

Подробную информацию о конкурсе вы можете найти по ссылке: https://vk.com/topic-163988103_49629856

Конкурс проводится в рамках проекта "Альтернатива 2.0: профилактика курения электронных сигарет и пропаганда ЗОЖ среди несовершеннолетних", который поддерживается Грантом губернатора Кубани. 


Здоровье Армавир
#новостиармавир #здоровье #конкурс #проектАрмавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"