COVID-19
10:47, 21 сентября 2020 г.

В Армавире еще 2 случая заболевания коронавирусом

COVID-19
Фото:

В Краснодарском крае на 21 сентября зарегистрировано 92 человека с подтвержденным COVID-19

Среди новых пациентов на Кубани положительный тест на коронавирус обнаружен у 52 женщин и 40 мужчин.

Больше всего заболевших в Краснодаре - 27 человек, по семь человек выявили с COVID-19 в новороссийске и Кавказском районе. Еще 5 человек зарегистрированы в Сочи, столько же в Ейском районе.

В трех районах - Динском, Усть-Лабинском и Туапсинском обнаружено по 4 случая заболевания. По 3 человека в Кореновском Тихорецком и Красноармейском районах. Также, как и в Армавире, по 2 человека с COVID-19 выявили в Крымском и Гулькевическом районе, и Отрадненском районе. Еще в 12 муниципалитетах по 1 случаю инфицирования коронавирусом.

На 21 сентября в Крае инфекция COVID-19 подтверждена у 22 детей. Всего за период пандемии заболели 916 детей. Находятся на стационарном лечении 105 детей, под наблюдением в поликлиниках Краснодарского края, находятся 1120 детей.

Многих волнует вопрос ждать ли вторую волну коронавируса? - об этом читайте здесь.

#новостиармавир #коронавирус #втораяволнадаилинет #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"