коронавирус
13:15, 24 ноября 2021 г.

Восемь человек заболели коронавирусом в Армавире

коронавирус

По официальным данным, за сутки в крае коронавирусной инфекцией заразились 830 человек, включая детей. Самому маленькому - всего четыре месяца.

Больше всего новых случаев ковида выявили в краевой столице, где заразились сразу 212 человек. В Новороссийске - 69 вновь заболевших, в Сочи - 66.

Больше 18,5 тысяч жителей Кубани сейчас проходят лечение от коронавируса, как в условиях стационаров, так и на дому. В тяжелом состоянии в больницах региона находятся 115 человек. За минувшие сутки от последствий коронавирусной инфекции скончались 50 человек, число жертв ковида с начала пандемии на Кубани превысило 8,5 тысяч.

В регионах России за сутки выявили 33,5 тысяч новых случаев COVID-19, наименьший прирост числа заболевших зарегистрирован в Калмыкии, Москве и на Алтае.

Сутками ранее: В Армавире еще 28 человек заболели коронавирусом

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"