коронавирус
13:42, 31 января 2022 г.

Армавирцы пополнили коронавирусную статистику: за сутки заболело 29 горожан

коронавирус

По данным на 31 января, в крае зафиксирован очередной антирекорд - почти две тысячи новых случаев коронавирусной инфекции за сутки. Заболели 325 детей.

В числе муниципалитетов, где зарегистрировано наибольшее число заразившихся - Краснодар (964 человека), Сочи (173), Белореченский район (101).

В больницах Кубани на лечении находятся больше четырех тысяч человек, у 2600 - подтвердился диагноз "коронавирус". 110 пациентов - в тяжелом состоянии, они подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. За сутки из стационаров выписали 108 человек. Еще 20 тысяч жителей Кубани лечатся от коронавируса в домашних условиях.

В России за сутки выявили больше 124 тысяч новых случаев ковида, при этом процент госпитализаций снизился, за 24 часа на больничные койки попали больше 9 тысяч россиян. Новый штамм "омикрон" зарегистрирован в 82 регионах страны.

Читайте также: В Армавире - резкий всплеск заболеваемости коронавирусом. 30 января за сутки коронавирусной инфекцией заразились 67 армавирцев. 

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"