коронавирус
12:48, 9 февраля 2022 г.

В Армавире за сутки - 68 заболевших коронавирусом

коронавирус

В крае тем временем - очередной антирекорд - 3021 новый случай ковида. Рост заболеваемости зафиксирован в 39 муниципалитетах Кубани. Заболели 364 ребенка, самому младшему нет и месяца.

Больше половины из выявленных случаев COVID-19 зарегистрированы в краевой столице, среди заболевших - 1525 краснодарцев, в Новороссийске заразились 339 человек, в Геленджике - 101. В остальных муниципалитетах зафиксировано от 1 до 100 заболевших.

В больницах региона на лечении остаются больше 5 тысяч человек, у большинства - подтвержден диагноз "коронавирус". 116 - в тяжелом состоянии, на аппаратах ИВЛ и ЭКМО. Почти 60 тысяч кубанцев лечатся в домашних условиях.

В России - больше 183 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции за сутки. Количество госпитализированных остается на прежнем уровне. Жертвами инфекции стали еще 669 человек. Новый штамм "омикрон" зафиксирован уже в 84 регионах страны.

7 февраля: Еще 53 жителя Армавира заразились коронавирусом

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"