коронавирус
12:25, 14 февраля 2022 г.

В Армавире вновь регистрируется рост заболеваемости коронавирусом. За сутки заразились 90 человек

коронавирус

Краевой Оперштаб представил актуальную информацию о количестве инфицированных.

По данным на 14 февраля, в регионе выявили еще 3554 новых случаев болезни. Среди заразившихся- 217 детей.

Впервые с начала месяца снизился уровень заболеваемости в Краснодаре, где за сутки выявлено 888 человек с коронавирусом. В Анапе заболели 350 жителей, в Крымском районе - 236. Самый низкий уровень заболеваемости зарегистрирован в Кореновском, Тимашевском (по три человека) и Староминском районе (1 заболевший).

За минувшие сутки из больниц выписали 1285 человек, еще больше трех тысяч пациентов продолжают лечение в условиях стационаров. 112 человек - в тяжелом состоянии, на аппаратах ИВЛ и ЭКМО. Больше 53 тысяч жителей края лечатся от ковида на дому.

С начала пандемии жертвами коронавируса на Кубани стало 10,2 тысячи человек.

В России за сутки зафиксировано больше 180,5 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции, медики говорят о снижении числа госпитализированных: за сутки на больничные койки попали 10 тысяч человек. Штамм "омикрон" выявлен в 84 регионах страны.

13 февраля В Армавире за сутки не выявили заболевших коронавирусом

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"