коронавирус
11:55, 21 февраля 2022 г.

В Армавире - всплеск заболеваемости коронавирусом. За сутки заболели 125 человек

коронавирус

На Кубани уровень заболеваемости COVID-19 снизился, за сутки заразились 2047 жителей. Среди заболевших - 121 ребенок в возрасте от 1,5 месяцев.

В числе муниципалитетов с наибольшим числом заболевших - Краснодар, где диагноз "коронавирусная инфекция" получили 739 человек, в Сочи заразились 139 жителей, в Анапе - 127. Армавир со 125 инфицированными ковидом - также в перечне городов с высоким уровнем заболеваемости.

Больше 5,8 тысяч жителей региона находятся в стационарах, у трех тысяч пациентов подтвердился диагноз "коронавирус". 113 пациентов подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО и находятся в тяжелом состоянии. Почти 50 тысяч жителей региона лечатся на дому.

По данным на 21 февраля, в России выявили больше 150 тысяч новых случаев коронавируса, за сутки почти на 15% снизилось число госпитализаций, на больничные койки попали почти 9 тысяч россиян.

Днём ранее: В Армавире у 48 жителей обнаружили ковид

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"