коронавирус
13:02, 22 февраля 2022 г.

У 36 армавирцев выявили коронавирус

коронавирус

На Кубани зарегистрировано снижение число заболевших ковидом. За сутки - 1325 новых случаев. Больше всего - в Краснодаре. Там диагноз "коронавирусная инфекция" подтвердился у 642 жителей. В 14 муниципалитетах края зафиксировано меньше ста случаев болезни. Среди инфицированных COVID-19 - 90 детей в возрасте от 1,5 месяцев.

По-прежнему значительное число кубанцев находятся в стационарах, более чем у трех тысяч пациентов краевых клиник подтвержден диагноз "коронавирус". 131 человек - в тяжелом состоянии, на апаратах ИВЛ и ЭКМО. Еще 40,5 тысяч жителей края лечатся на дому.

По состоянию на 22 февраля, в России выявили больше 135 тысяч новых случаев болезни, выздоровели за сутки почти 165 тысяч человек. Медики говорят о росте числа госпитализированных, в целом по стране на больничные койки попали больше 17 тысяч человек.

Днём ранее: В Армавире - всплеск заболеваемости коронавирусом. За сутки заболели 125 человек

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"