коронавирус
13:33, 9 марта 2022 г.

Стоп-коронавирус: за сутки в Армавире СOVID-19 заразились 28 человек

коронавирус

По актуальной информации краевого Оперштаба, на Кубани несколько дней подряд регистрируется снижение уровня заболеваемости. За минувшие сутки COVID-19 подтвердился у 572 жителей. Заразились коронавирусной инфекцией 25 детей в возрасте от 9 месяцев.

В масштабах Кубани самый высокий уровень заболеваемости выявлен в краевой столице, где диагноз подтвердился у 163 человек. В остальных муниципалитетах зарегистрировано от 1 до 46 новых случаев болезни. За сутки выздоровело больше тысячи человек, госпитализировано - 212.

В стационарах Кубани с подозрением на ковид остаются больше четырех тысяч пациентов, более чем у половины - коронавирус подтвержен. 109 человек находятся на аппаратах ИВЛ и ЭКМО. Больше 12 тысяч лечатся в домашних условиях.

По данным на 9 марта, в регионах России выявили больше 58,5 тысяч новых случаев болезни, выздоровело почти 93 тысячи человек. Несколько дней подряд фиксируется снижение числа госпитализаций.

Читайте также: 33 армавирца за сутки получили диагноз "коронавирус"

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"